SN24.RU Супермаркет недвижимости во Владимире   8 (4922) 377-202 Вход в систему
Новостройки   Вторичное жилье
Отправить заявку
На ипотеку   На оценку   На страховку   На мат. капитал
Каталог новостроек  

Семинар Яны Лурье прошел во Владимире

15 июня во Владимире прошёл интенсив Яны Лурье!

Два блока — два направления тренинга: для риэлторов и для руководителей агентств недвижимости. Каждая группа слушателей получила массу практических рекомендаций, узнала о новейших методиках и технологиях продаж из уст Яны Лурье — одной из лучших бизнес-технологов России в сфере недвижимости.

Как стать для покупателя личным консультантом по недвижимости? Чего ждут покупатели от риэлтора на перенасыщенном рынке? И что такое риэлторские услуги третьего поколения? Об этом (и не только) Яна Лурье рассказывала риэлторам в первой части тренинга.

Руководителям агентств было важно узнать о стратегическом планировании и прогнозировании продаж, о тренировках переговорщиков, продажах идей и функциях эффективного руководителя. Ответы на все вопросы были даны Яной во время семинара.

Обучение проходило в дружеской обстановке прямого общения, и было активным и насыщенным. Отличительная черта Яны Лурье - быстрая реакция на изменения рынка недвижимости и молниеносное формирование новых технологий для решения задач.

Фотоотчёт с мероприятия доступен по ссылке.


 

SN24.RU — Супермаркет недвижимости во Владимире
Работает на технологиях компании imedia.pro
Сделано в romanlazarev.com

Что такое SN24    Агентствам недвижимости    Застройщикам    План обучения    Правила пользования сервисом    Условия бронирования
 
Продавать объект в SN24
Записаться на семинар
Заказать презентацию
Получить доступ к SN24
Макаров Владимир
Директор по развитию SN 24
8 (930) 222-29-61
Регистрация